历任主编、社长

现任领导    

主编:詹鸣   副社长:薛丽君


历任主编           任职时间

孙光荣       1995.01-1999.12

袁长津       2000.01-2016.12

邵湘宁       2017.01-2019.02


历任社长           任职时间

吴永贵       1995.01-1999.12

谭同元       2000.01-2003.03

郭子华       2003.04-2014.03

朱   民       2014.04-2020.07

微信服务号